Стань частью команды «BELARUS INTERNATIONAL 2019»!

Общественное объединение «Белорусская федерация бадминтона» во второй раз будет проводить международный турнир «Belarus International». Турнир пройдёт в период с 29 августа по 1 сентября 2019 года.

В отличие от 2018 года, Беларусь будет проводить соревнования более высокого европейского уровня — серия «International». Предстоящий старт обещает стать настоящим украшением для гостей и болельщиков белорусской столицы. А для спортсменов этот турнир будет ещё мотивирован тем, что он станет квалификационным турниром к Олимпийским играм 2020, а также его вознаграждением. Призовой фонд турнира составит 10 000 $. Ну, и появившаяся аббревиатура International Series, без сомнений, внушает доверие участникам состязаний.

Уже сегодня открыта подача заявок на турнир «Belarus International 2019» для волонтеров!

Если вы любите бадминтон, хотите участвовать в организации и проведении международного турнира «Belarus International 2019», стать частью команды – заполните АНКЕТУ и отправьте ее на электронную почту atavinulya@inbox.ru 

Волонтеры могут работать по следующим направлениям:

— работа в пресс-центре;
— координация транспорта и размещения в гостинице;
— сопровождение VIP-гостей и членов команд. 

Условия отбора:

— владение иностранным языком;
— возраст: старше 18 лет;
— умение работать в команде;
— коммуникабельность.

По результатам обработки анкет, кандидатам необходимо пройти собеседование, в рамках которого особое внимание будет уделяться личным качествам и уровню владения иностранным языком.

В случае успешного прохождения собеседования волонтерам предстоит обучение, которое включает теоретические и практические занятия.