Итоги республиканского турнира по бадминтону среди организаций системы Госкомимущества

Первенство по бадминтону, которое традиционно проводится в феврале накануне профессионального праздника – Дня работников землеустроительной и картографо-геодезической службы – состоялось в Минске.

Соревнования прошли между 12-ю командами предприятий со всей республики, работающих в системе Госкомимущества. Участники боролись за призовые места в одиночном и смешанном разряде игры, а также, по итогам набранных очков, были определены лидеры командного зачета.

В торжественной церемонии награждения приняли участие председатель общественного объединения «Белорусская федерация бадминтона» Петраш Александр Сергеевич и заместитель председателя Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования Крискевич Евгений Леонидович.

В мужском одиночном разряде победителем стал представитель аэрофотогеодезического предприятия «БелПСХАГИ», серебро у игрока из РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», бронза – у ГУП «Национальное кадастровое агентство».

Среди девушек в одиночном разряде победительницей стала cотрудник ГУП «Национальное кадастровое агентство», 2-е место у представительницы РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», бронзовая медаль — у РУП «Проектный институт Белгипрозем».

В смешанной парной категории обладателями золотых наград стала пара из государственного предприятия «БелПСХАГИ». Серебро взяли сотрудники РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», на 3-ем месте – представители ГУП «Национальное кадастровое агентство».

В общекомандном зачете по результатам рейтинга и набранных очков победителями и обладателями Кубка первенства стали представители ГУП «Национальное кадастровое агентство»! Второе место завоевали сотрудники РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру». На почетном третьем месте – команда РУП «Проектный институт Белгипрозем».

Поздравляем победителей и всех участников, желаем дальнейших успехов и новых достижений!