Запущено официальное приложение II Европейских игр 2019 для смартфонов

Запущено официальное приложение II Европейских игр для смартфонов Minsk2019. Установить его можно пользователю смартфона с помощью Play Market. Уже совсем скоро приложение смогут скачивать и обладатели айфонов.

Официальное приложение II Европейских игр — это путеводитель по яркому событию спортивной жизни 2019 года.

Minsk2019 — это приложение не только для настоящих болельщиков, но и для любителей спорта, а также туристов страны. Вместе с Minsk2019 можно cледить за последними новостями спорта и туризма, конкурсами и быть частью команды Европейских игр в Минске.

В приложении вы можете:
— Следить за событиями, а также создавать свою ленту новостей. Отмечать любимые виды спорта, Послов и получать уведомления об интересующей вас информации. Все последние публикации по вашим интересам появятся в собственной ленте новостей.

— Удобный навигатор по видам спорта, подробная информация про Послов, а также проект Bright Team — все лаконично и структурировано для комфортного использования. Узнавайте достижения и делитесь публикациями в социальных сетях. Держите руку на пульсе событий вместе с любимыми участниками II Европейских Игр.

— Исследуйте город  II Европейских Игр 2019 года. Выбирайте спортивный объект соревнований и находите его расположение на карте. Узнавайте все события происходящие на нем и как добраться. Читайте информацию о стране, узнавайте новые места Беларуси.

— Делитесь моментами и эмоциями с мероприятия со своими друзьями и подписчиками в социальных сетях. Вы можете делиться новостями, фото и видео на страницах своего аккаунта.

Подписывайтесь на официальные аккаунты II Европейских игр в социальных сетях:
https://www.facebook.com/officialminsk2019
https://twitter.com/2EuropeanGames
https://www.youtube.com/minsk2019
https://www.instagram.com/minsk_2019/
https://vk.com/minsk_2019
https://www.flickr.com/photos/minsk2019/