Yonex Lithuanian International 2018. Первый игровой день.

Первый квалификационный день международного турнира Yonex Lithuanian International 2018, входящего в европейский цикл стартовал сегодня в Каунасе. 

В первый игровой день своё выступление начала Марьяна Вербицкая в женском одиночном разряде и Анастасия Чернявская в смешанном дуэте с россиянином Андреем Клименковым. У белорусок не было права на ошибку, ведь лишь одержав победы в квалификационных встречах, выходят в основную сетку состязаний.

Марьяна Вербицкая (759 w.r.) в непростом матче против индуски Prashi Joshi (633 w.r.) со счётом 1:2 (21-16, 21-13, 21-12) потерпела поражение и завершила свое выступление.

Интернациональный дуэт Клименков А.(Россия)/Чернявская А. (Беларусь) одержали уверенную победу  над литовской смешанной парой Vaskevicius T./Damaskaite S. со счетом 2:0 (21-15, 2-15). Завтра за выход в основную сетку турнирной таблицы ребятам будут противостоять Slusnys E./Slusniene V.

(матч Клименков А./Чернявская А. — просмотр с таймера 2:02:00)
Завтра белорусские спортсмены выйдут на корты в противостояние оппонентам в основных сетках турнира, а также дебютирует в квалификации юниорская женская пара Каминская Е./Бондаренко А.

Поддержим нашу белорусскую команду атлетов в режиме ОНЛАЙН и поболеем при просмотре  ВИДЕО МАТЧЕЙ, будем «РАЗАМ С КАМАНДАЙ»!