BELARUS INTERNATIONAL

В преддверие II Европейских игр 2019 года в городе Минске состоится тестовый турнир и, одновременно, первый международный турнир в истории суверенной Беларуси — «Belarus International». Турнир пройдёт в период с 6 по 9 сентября 2018 года на площадках спортивно-развлекательного комплекса «Falcon Club».

Беларусь впервые примет этап Кубка Европы (Серия Фьючерс). Хотя соревнования более высокого европейского уровня (разделенные по всему миру в течение года на несколько туров) нас пока обошли стороной, но и предстоящий старт обещает стать настоящим украшением для гостей и болельщиков белорусской столицы. А для спортсменов этот турнир будет ещё мотивирован вознаграждением — его призовой фонд составит 5 тысяч долларов. Ну, и появившаяся аббревиатура Futures Series, без сомнений, внушает доверие участникам состязаний.

Помимо этого, игрокам предоставится хорошая возможность состязаться в международных соревнованиях и познакомиться с площадкой и страной, которая встретит предстоящие Европейские игры 2019, которые принесут им бесценный опыт, а также возможность конкурировать на спортивной арене.

Уже сегодня открыта подача заявок на турнир «Belarus International»:

 

Скачать:

Accommodation form Visa form Arrival-departure form Invitation Belarus International