Фестиваль II Европейских игр — 2019

Купить билеты на Фестиваль II Европейских игр — 2019 Купить билет

Официальная Фестивальная зона II Европейских игр 2019 года! Мы готовы познакомить вас с ПЕРВЫМИ хэдлайнерами! SLIM, Tony Tonite, Без Билета, Стокс, Slider&Magnit, Litesound и Дядя Ваня!

С 21 июня по 2 июля в парке Дримлэнд пройдет фестиваль II Европейских игр. На протяжении 12 дней фестивальная зона в Дримлэнд будет жить под девизом “Bright year, bright you” – официальным слоганом II Европейских игр. Именно здесь каждый гость сможет насладиться путешествием по невероятно ярким событиям.

Ежедневно на двух больших сценах для гостей парка будут выступать знаменитые белорусские и иностранные артисты, музыканты, кавер-бэнды и диджеи. Каждый день – новый хэдлайнер! Звук, свет, лазерное шоу, 3д-маппинг и технические эффекты воссоздадут атмосферу самых ярких европейских фестивалей в Минске.Ежедневно вас ожидает:

  • — Киберзона с выставкой невероятных технологических разработок, виртуальная реальность, демонстрации продуктов известных компаний, лекции на актуальные темы и день открытых дверей.— Большой видеоэкран, который позволит гостям фестиваля получить яркие эмоции от просмотра прямых трансляций соревнований II Европейских игр 2019 года.— Фестиваль внутри фестиваля. Именно так выглядит креативная зона “Heart for art”. 3 площадки для выставки современного искусства, тоннель из картин, лабиринт цветовосприятия и большое количество арт-инсталляций, которые участвуют в конкурсе с призовым фондом.
  • — То, что так любят иностранные гости, и то, от чего никогда не откажется настоящий белорус — зона “Белорусская деревня”. Если Вы хотите окунуться в атмосферу вековой и душевной культуры — Вы точно не пройдете мимо рыцарского лагеря, ристалища,  сувениров и славянской кухни. Ремесленники проведут мастер-классы и познакомят со старинными развлечениями, повара накормят блюдами по старославянским рецептам и дадут продегустировать напитки собственного производства. — Зона спорта и активных развлечений. Если Вы ведете здоровый образ жизни и просто любите находиться в движении, то точно не останетесь здесь меньше, чем на час! Мастер-классы по танцам, йоге и фитнесу, соревнования по различным видам спорта и, конечно же, подарки самым активным участникам!
  • — Спокойствие для мам на фестивале обеспечит детская зона. Что может быть лучше детей, которые весело проводят время с аниматорами и большим количеством игрушек? Здесь Вы найдете развлечения для детей всех возрастов: песочница, машинки и конструкторы, детская бьюти-зона, развивающие головоломки и многое другое!— Гастрономическая зона удивит гостей разнообразием вкусов и ароматов. Еда для вегетарианцев, для тех, кто не может жить без морских продуктов, для фанатов мяса и жизнерадостных сладкоежек. Множество новых, креативных блюд стрит-фуда и интересные комбо-сочетания по фиксированной цене!

Еще много событий будет сопровождать наших гостей на протяжении всего периода проведения фестиваля. Актуальные новости о мероприятии Вы всегда можете получить на сайте мероприятия Minskfest2019.by и в социальных сетях.

Единый билет на все дни фестиваля вы можете приобрести уже сейчас. На сайте Ticketpro.by до 1 июня действует специальная цена — 55р за 12 дней.

Проведи это лето ярко и незабываемо вместе с Фестивальной зоной II Европейских игр 2019 года!