Фестиваль бадминтона.

В Минске 29 июня с 16.30 до 19.00 на острове Комсомольцев в Парке Победы состоится первый Фестиваль бадминтона. Любой желающий может взять ракетки и воланы в «Банке удовольствий Боржоми», расположенной тут же на острове, сыграть с друзьями и зарядиться энергией вместе с «Боржоми». Во время Фестиваля состоится массовый Speed dating. Все желающие смогут играть в бадминтон, знакомиться и сражаться за главный приз — парный прыжок с парашютом от Минского аэроклуба и авиафестиваля #пронебо. 

Хедлайнерами станут члены национальной сборной команды Республики Беларусь по бадминтону. Спортсмены покажут, чем отличается профессиональный бадминтон от «пикниковой» игры. Самые отважные смогут оценить свои силы в товарищеском матче против спортсменов. 

«Банки удовольствия Боржоми» — это бесплатные пункты проката с наборами musthave для активного отдыха на открытом воздухе, которые появились в Минске в начале июня. Именно бадминтон стал главным хитом импровизированных пикников в Парке Победы, инициированных «Боржоми», и теперь игра доросла до целого городского Фестиваля. 

 

Вход — свободный. Для участия в игре — предварительно зарегистрируйтесь по ссылке: https://goo.gl/forms/T1ydekllZ9T7YJxG3

Информационная поддержка Фестиваля бадминтона — телеканал ОНТ, газета «Комсомольская правда» и радио «Пилот FM».