СТАРТУЕТ ВТОРАЯ ВОЛНА ПРОДАЖ БИЛЕТОВ НА ИГРЫ

Более 20 тыс. билетов сегодня поступило в продажу на II Европейские игры 2019 года.

Почему стоит приобрести билет на Игры?

II Европейские игры – главное мультиспортивное событие Европы в 2019 году!

По количеству спортсменов, видов спорта и медалей Европейские игры превосходят даже зимнюю Олимпиаду!

Республика Беларусь является хозяйкой Игр, поэтому фактически в каждой билетной сессии по всем видам спорта будут участвовать белорусские спортсмены. Им как никогда необходима ваша поддержка для достижения высоких спортивных результатов. Болеем за наших!

Медали на Играх будут разыграны в 15 видах спорта. Всего 199 комплектов наград. Соревнования в 8 видах спорта станут квалификационными к ХХХII Олимпийским играм 2020 года в городе Токио.

Церемонии открытия и закрытия Игр – самые уникальные и масштабные шоу в истории Республики Беларусь с использованием новейших технологий, в том числе дополненной реальности, участием артистов первой величины и парадом ведущих спортсменов Европы. Церемонии включают в себя дополнительные элементы представления, которые не попадут в телевизионный эфир и будут доступны только для владельцев билетов.

Самое главное:

Торопитесь приобрести билеты на лучшие места на спортивные состязания, а также на церемонии открытия и закрытия Игр. На некоторые сессии билетов УЖЕ почти нет!

На всех спортивных объектах Игр организуется интересная развлекательная программа, фудкорты, фотозоны. Также будет предлагаться широкий выбор сувенирной продукции, включая классных игрушек Лесиков.

Напомним, продажи билетов на II Европейские игры проходят в несколько этапов. Планируется, что третья, заключительная, волна начнется в мае 2019 года после финального утверждения телевизионных платформ.