Открытые республиканские соревнования ”Минская осень“ (мужчины, женщины, юноши, девушки 2003 г.р. и моложе).

В период с 17 по 20 октября 2018 г. в г.Минске на базе Дворца спорта «Уручье» состоятся Открытые республиканские соревнования ”Минская осень“ (мужчины, женщины, юноши, девушки 2003 г.р. и моложе).

Соревнования личные. Проводятся отдельно среди взрослых спортсменов и юношей, девушек 2003 г.р. и моложе во всех категориях. Проводятся по системе с выбыванием и розыгрышем 1 – 4 места во всех категориях.

Организации представляют именную заявку на участие письменно не позднее, чем за 10 дней до начала соревнований в ОО “БФБ” по электронной почте belarusbadminton@mail.ru

За оформление заявок и своевременное предоставление отвечает руководитель, старший тренер, инструктор спортивных организаций командирующих команд на соревнования. Команды организаций, не представивших заявки в установленном порядке, к участию в соревнованиях не допускаются. 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, оплатившие ежегодный регистрационный взнос, согласно положения ОО “БФБ” (средства направляются на проведение спортивных мероприятий) в ОО “БФБ”, прошедшие медосмотр и имеющие допуск по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача.