Онлайн бесплатный семинар для тренеров по бадминтону «Годовой план и развитие талантов»

Приглашаем принять участие в бесплатном онлайн-семинаре для тренеров по бадминтону «Годовой план и развитие талантов».

Бесплатный онлайн-семинар будет организован Мартейн ван Доремален, национальным тренером и техническим директором (1985 — 2012) Федерации бадминтона Нидерландов. 

Онлайн-семинар состоится в четверг, 2 апреля, с 15:00 до 16:30 (Амстердам, GMT +03: 00).

Продолжительность онлайн-семинара составит 1,5 часа. Сначала будет 30-минутная презентация от Мартина ван Доремалена. Затем будут вопросы, тематические исследования, рекомендации, обсуждения.

Тренеры и игроки в бадминтон, в том числе международные и национальные, опытные и новички из Европы и всего мира, приглашаются на бесплатный онлайн-семинар. 

Чтобы подать заявку на онлайн-семинар, отправьте электронное письмо по адресу apply@fitminton.com (ваше имя и название семинара). Вы получите ответное электронное письмо с электронным приглашением (с именем пользователя и паролем). 

У нас есть ограничение в 100 участников. Преимущества для участников, которые отправили заявку первыми. 

Бесплатный онлайн-семинар будет проходить на онлайн-платформе Zoom. Пожалуйста, бесплатно загрузите приложение Zoom до начала онлайн-семинара. 

Во время карантина, связанного с Covid-19 запланировано несколько онлайн-семинаров для судей, тренеров, менеджеров. Вот список бесплатных семинаров и дискуссий: 

https://fitminton.com/seminars