«ВОКРУГ СВЕТА» — ТУРИСТИЧЕСКИЙ АГЕНТ II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР

Фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» и общество с ограниченной ответственностью «Вокруг света» заключили договор, согласно которому эта компания выступит туристическим агентом предстоящего мультиспортивного форума.

«Вокруг света» будет оказывать услуги в период подготовки и проведения II Европейских игр отдельным иностранным туристам и группам туристов, а также организованным группам болельщиков и другим клиентам. Для этого компания запустит сайт с символикой Игр оснащенный системой онлайн-бронирования, приобретения и оплаты гостиниц и иных средств размещения, а также экскурсий, билетов на спортивные мероприятия, транспортных и других туристических услуг. Интернет-ресурс будет представлен на русском и английском языках с онлайн-чатом и технической поддержкой.

Кроме того, будет задействована и партнерская сеть компании Lufthansa City Center, включающая в себя 700 агентств по всему миру путем размещения информации о Европейских играх (расписании соревнований, турпакетах и прочей) на ее интернет-портале. Еще один способ решения задачи – участие в международных выставках во Франкфурте-на-Майне и Берлине (Германия), Токио (Япония), Сингапуре, Лондоне (Великобритания). Для выполнения условий договора с Дирекцией «Вокруг света» также будет задействовать свои сайты и страницы в социальных сетях и иные механизмы.