YONEX Lithuanian U17. РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ.

В литовском спортивном центре «Delfi» девять белорусских бадминтонистов выступают в рейтингововом европейском турнире «Yonex Lithuanian U-17 2017». 

На сегодняшний день картина выступлений наших спортсменов выглядит следующим образом:

В мужском одиночном разряде завершили своё выступление Кривошеев Владимир в 1/64 и Александрович Александр в 1/32. Продолжает двигаться по турнирной таблице брестчанин Илья Ларюшин. За выход в полуфинал Илье предстоит побороться с четвёртой сеянной ракеткой турнира, эстонцем Hans-Kristjan Pilve.

В женском одиночном разряде завершили своё выступление на стадии 1/64 Мисуно Дарья Александра Василевская, в 1/32 — Диана Мельникова. Три наши девушки: Бондаренко Анна, Каминская Елизавета и Тарусова Вероника вошли в шестнадцать сильнейших игроков турнира.

В мужском парном разряде Ларюшин/Александрович за выход в четвертьфинал потерпели поражение от финов Lindelöf/Oldorff.

В женском парном разряде завершили своё выступление Мельникова/Василевская в 1/32 и Мисуно/Тарусова в 1/16. Продолжают борьбу за награды Каминская/Бондаренко. За выход в полуфинал девушкам предстоит побороться с представительницами Латвии Azarova/Stognija.

В смешанном парном разряде на стадии 1/16 завершили своё выступление два наших дуэта Кривошеев/Мисуно, Александрович/Бондаренко и интернациональный дуэт Гринблат (Израиль)/Тарусова. Продолжают борьбу Ларюшин/Каминская. За выход в полуфинал нашей смешанной паре предстоит побороться с финами  Lindelöf/Salonen. .

Поддержим наших и игроков и болеем за них! Прямая трансляция игр тут: https://www.youtube.com/watch?v=CrmfIaXdcfQ