White Nights 2017. Итоги третьего игрового дня.

В России продолжается международный турнир «Белые ночи». В третий игровой день в четвертьфинальной стадии юниорского турнира (категория U-19) завершила своё выступление Екатерина Заблоцкая. Кате не удалось преодолеть напора россиянки Анастасии Шаповаловой (18-21; 15-21).

В категории U-17 в матче за выход в полуфинальную стадию турнира наши юниоры Александрович/Ларюшин потерпели поражение со счётом 1:2 от Пчелинцева/Велпа (11-21; 21-15; 13-21).

 

Наша  женская пара остановилась в шаге от выхода в финал. Со счетом 0:2 белоруски Каминская/Бондаренко проиграли российским соперницам Филлипповой/Пустинской (12-21; 8-21), которые в итоге стали обладателями чемпионского титула соревнований.

Наша женская пара Каминская/Бондаренко завершила соревнования в парном разряде на третьем месте, с чем мы их и поздравляем!

Результаты юниорского турнира — Russian U17 White Nights 2017,  Russian Junior White Nights 2017.

Уже 5 июля стартует вторая часть международного турнира «Белые ночи» — состязания среди мужчин и женщин. Нашу страну представят Юлия Бицукова, Анастасия Чернявская, Екатерина Заблоцкая, Алеся Зайцева, Дмитрий Сайдаков и Дмитрий Супрунюк.

Поддержать наших спортсменов можно онлайн.