Ukraine Junior 2017.

В Днепре с 13-ого по 16-ое сентября пройдёт 7-ой международный юниорский турнир по бадминтону UKRAINE JUNIOR 2017. Турнир UKRAINE JUNIOR уже широко известен и входит в серию турниров European Junior Badminton Circuit под эгидой Европейской и Всемирной федераций бадминтона. Это значит, участники такого турнира имеют возможность набрать рейтинговые очки, которые в дальнейшем решают судьбу посева игрока на таких серьёзных турнирах как Чемпионат мира и Чемпионат Европы. Турнир проводится среди юниоров до 19 лет. Призовой фонд сотавляет $2000. Команды из Португалии, Турции, Эстонии, Израиля, Болгарии, Словении, Беларуси, Казахстана, России и Украины принимали участия в прошлогодних турнирах. В этом году соревнования обещают быть не менее интересными. Заяки на участие подали 80 спортсменов из 12 стран: США, Израиля, Египта, Венгрии, Молдовы, Болгарии, Индии, Шри Ланки, Беларуси, Казахстана, Румынии. И конечно, все сильнейшие юниоры Украины также примут участие в домашнем турнире. 

Нашу страну представляет на турнире 4 спортсмена: Бондарь Игорь, Ларюшин Илья, Бондаренко Анна, Каминская Елизавета. Поддержим белорусских бадминтонистов вместе! Выбирайте удобное время на сайте турнира: http://www.tournamentsoftware.com/sport/matches

Расписание:
Среда. 14:00 — начало соревнований, игры в смешаной парной категории, первый тур одиночек: https://goo.gl/3fDtxj
Четверг. 10:00: начало матчей https://goo.gl/QqCQDQ
               14:00  — торжественное открытие турнира.
               15:00  — матчи во всех категориях.
Пятница. 10:00 — четвертьфинальные матчи 

                16:00 полуфиналы во всех категориях: https://goo.gl/C62Wh9
Суббота.  10:00 — финалы, награждение победителей и призёров: https://goo.gl/3YUyRZ

Онлайн трансляции матчей можно найти на канале в Youtube по ссылке: https://www.youtube.com/channel/. Приятного просмотра!