TURKEY INTERNATIONAL 2017. ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ.

В Анкаре продолжается международный турнир «Turkey International 2017». Сегодня состоялись матчи в основных сетках турнирных таблиц.

Екатерина Заблоцкая потерпела поражение от первой сеянной ракетки турнира и 63 ракетки мира, турчанки Neslihan YIGIT. Юлия Бицукова и Анастасия Чернявская завершили своё выступление в борьбе за выход в 1/16. Так, Юля Бицукова (WR 358) уступила представительнице Турции Busra YALÇINKAYA (WR 241), а Настя Чернявская (WR 183) проиграла эстонке Kati-Kreet MARRAN (WR 197).

Женские пары Зайцева/Чернявская, Бицукова/Вербицкая завершили своё выступление в 1/16 турнирной таблицы, а пара Заблоцкая/Васильева (Россия) — в 1/32. 

Единственный смешанный дуэт с участием Беларуси — Заблоцкая (Беларусь)/Саватюгин (Узбекистан)  не смог одолеть украинскую пару в первом круге турнирной таблицы.

По итогам второго игрового дня лишь Алеся Зайцева остаётся в «обойме». Сегодня Алеся одержала победы в двух кругах турнирной таблицы над представительницами России и Испании, и продвинула себя в четвертьфинал. Завтра Зайцевой (WR 94) предстоит встреча с третьей сеянной ракеткой турнира, представительницей Болгарии Mariya MITSOVA (WR 72).

Болеть и поддержать нашу страну можно онлайн.