Suwałki GPJ MALOW i GPM POGODNE SUWAŁKI.

Сегодня завершился международный турнир Suwałki GPJ MALOW i GPM POGODNE SUWAŁKI. От Беларуси в категории U-15 выступало 5 спортсменов: Хомич Анастасия, Овчинников Максим, Станкевич Артем, Вольская Ульяна (г. Брест) и Александрович Александр (г. Минск).

Поздравляем наших спортсменов и тренерский состав с медалями!

Максим Овчинников стал победителем турнира в одиночном разряде и в миксте с Хомич Анастасией, а также бронзовым призером в паре с Александром Александровичем.

Вольская Ульяна дважды поднялась на пьедестал за золотой наградой в парных играх (в дуэте с Анастасией Хомич) и бронзовой наградой в одиночном разряде.

Анастасия Хомич стала абсолютной чемпионкой турнира и обладательницей трех кубков в одиночном, парном и смешанном парном разрядах.

Выступления наших спортсменов заслуживают похвалы: результаты U-15 (юноши), результаты U-15 (муж. пары), результаты U-15 (микст)результаты U-15 (жен. пары)результаты U-15 (девушки) .