Li Ning Israel Junior 2017. Второй день.

Сегодня в Ришон-ле-Цион (Израиль) во второй игровой день международного турнира Li Ning Israel Junior 2017 борьбу за медали в копилку нашей страны продолжила лишь Вероника Тарусова. К слову сказать, в 8-м международном юниорском турнире по бадминтону сравнивают свои силы на кортах представители 19 стран. Турнир собрал рекордное количество участников — 220 спортсменов. Количество посетителей турнира в зале Наума Гарден-Сити ото дня в день лишь пребывает.

Сегодня, во второй игровой день в шаге от бронзовых наград остался смешанный дуэт Тарусова/Шапира (Израиль), проиграв в непростой встрече смешанной паре из Кипра Михаэль/Каттиртзи со счетом (23-21, 21-19). Результаты (микст)

В одиночном разряде Вероника Тарусова выбыла из борьбы, потерпев поражение от украинки Полины Ткач (-19, -16). Результаты (один. разр.)

В женском парном разряде Тарусова/Нейман (Израиль) уверенно обыграли киприоток Антонио/Хаджиантони (21-8, 21-14) и вышли в полуфинал. Завтра им предстоит встреча за выход в финал с представительницами Армении Бояджан/МамаджанянРезультаты (женск. парн. разряд)

Завтра 25 марта болеть можно будет в режиме онлайн Li Ning Israel Junior 2017