ACCOMMODATION «BELARUS INTERNATIONAL»

Официальных участников международного турнира «Belarus International» будут принимать отели: Victoria Spa Hotel****  и Minsk Marriott Hotel*****.

Уже сегодня открыта подача заявок на турнир «Belarus International»:

Accommodation form

Victoria Spa Hotel — это элитарное месторасположение на одном из главных проспектов столицы.

Номерной фонд нового корпуса составляет 256 гостиничных номеров, среди которых: 66 одноместных номера, 181 двухместный, 8 люксов, 1 апартаменты, а также 3 номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Все гостиничные номера оборудованы системой кондиционирования, мини-сейфами и мини-барами, городской и международной телефонной связью и высокоскоростным доступом в Интернет. На территории гостиницы запрещено курение.

В новом корпусе работает ресторан «Виктория Платинум», рассчитанный на 300 человек, и 2 лобби-бара. Также на 16 этаже расположен банкетный зал на 70 человек, откуда открывается захватывающий панорамный вид на один из самых красивых парков города Минска — Парк Победы.

К Вашим услугам СПА-центр c бассейном длиной 20 метров с водными пушками и водопадом, джакузи, хаммамом и финской сауной, «ледяным дождем», кардиотренажерами и салоном красоты. Большое внимание в гостинице уделено современным способам управления, бронирования и безопасности проживания. Безопасность Вашего пребывания в гостинице обеспечивается службой охраны, системой видеонаблюдения, электронной системой доступа в номер по карточкам-ключам и надёжной системой пожарной безопасности. Гости отеля могут воспользоваться охраняемым крытым паркингом на 308 мест рядом с отелем на комплементарной основе.

Minsk Marriott Hotel — это изысканные номера, отличный сервис. Гостиница удобно расположена: недалеко от центра города, в нескольких шагах от главного выставочного центра и захватывающей Минской Арены. Гостиничные номера и люксы красиво оформленные и созданы с учётом комфорта, многие из них располагают отдельными балконами с видом на реку Свислочь. Все номера оснащены бесплатным Wi-Fi и роскошными постельными принадлежностями. Спа-душевые кабины и круглосуточное обслуживание в номерах помогут гостям почувствовать себя как дома. В ресторане Fornello подают блюда средиземноморской кухни. В распоряжении гостей крытый бассейн, фитнес-центр и сауна. Для гостей организуется прокат автомобилей.