23 YONEX INTERNATIONAL YOUTH BADMINTON TOURNAMENT OF SIGULDA. ИТОГИ.

Сегодня в Латвии завершился «23 YONEX INTERNATIONAL YOUTH BADMINTON TOURNAMENT OF SIGULDA» среди юниоров и кадетов. Беларусь на этом турнире представили 14 спортсменов.

До пьедестала удалось дойти нескольким нашим спортсменам.

Так, среди кадетов (U-11) Макаров Михаил (Брест) занял 2 место в одиночном разряде.

У кадеток (U-13) Плетюхова Виктория (Брест) заняла 3 место в одиночном разряде и в паре с Вероникой Станкевич (Брест) девушки стали обладательницами высшей пробы наград, заняв 1 место. На третьей строке парного разряда (U-13) разместилась брестчанка Валерия Пашкевич, которая выступала в дуэте с представительницей Латвии Ариной Бабре.

У юниоров в категории U-15  Александр Александрович (Минск) занял 2 место в одиночном разряде и в парном разряде в совместном дуэте с Артемом Станкевичем (Брест). Вероника Тарусова (Минск) стала абсолютной чемпионкой турнира, заняв 1 место в одиночном разряде, в смешанном парном разряде в дуэте с Александром Александровичем (Минск) и в женском парном разряде в дуэте с Мариной Янбаевой (Брест).

В старшей возрастной категории этого турнира (U-19) четырнадцатилетняя Анастасия Хомич (Брест) стала победительницей турнира в женском одиночном разряде и в смешанном парном разряде, а также серебряным призером в женской парной категории в дуэте с Ксенией Плетюховой (Брест). Диана Мельникова (Минск) заняла 3 место в женском парном разряде.

Результаты

Поздравляем спортсменов и тренеров Станкевич Ольгу Владимировну, Хмарука Анатолия Константиновича с медалями!