18 мая — День работников физической культуры и спорта

Уважаемые коллеги, спортсмены, Белорусская федерация бадминтона искренне поздравляет вас с профессиональным праздником!

Этот праздник дает прекрасную возможность еще раз сказать слова благодарности всем, кто трудится в нашей отрасли. Каждый из вас не только готовит спортсменов, организует спортивные мероприятия, помогает людям вести здоровый образ жизни, но и всей душой переживает за общее дело. Свой профессиональный праздник мы встречаем с четким пониманием роли физкультуры и спорта в жизни общества, настойчивым стремлением обеспечить необходимые условия для того, чтобы каждый человек мог реализовать свое стремление стать сильным, ловким, здоровым, успешным. Особые слова благодарности нашим ветеранам – людям, которые посвятили свою жизнь физической культуре и спорту, прославив страну на международной арене, воспитав новую плеяду белорусских атлетов.  Крепкого вам здоровья, оптимизма, добра и благополучия!
Слова благодарности в этот день тем, кто работает с молодежью, готовит юных спортсменов, воспитывает в них трудолюбие и целеустремленность.
Нынешний год – особенный. Мы все с нетерпением и волнением ждем начала II Европейских игр, понимая, что это – серьезный и ответственный экзамен для всей страны. 
Для того, чтобы Игры прошли на высоком организационном уровне и оставили самые добрые воспоминания у участников соревнований и гостей Беларуси, многие работники отрасли трудились и продолжают трудиться напряженно, ответственно и добросовестно. 

От всей души желаем работникам отрасли высоких результатов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа!

Общественное объединение «Белорусская федерация бадминтона»