ЧАЙНО-КОФЕЙНАЯ ПРОДУКЦИЯ ПОД БРЕНДОМ INSTACUP ­– НА II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ

Дочерняя компания всемирно известного производителя чайно-кофейной продукции под брендом Instacup -ООО «ИНСТАКАПС ТРЕЙД» – получила статус официального поставщика чая и кофе II Европейских игр. Подписи под соответствующим соглашением о сотрудничестве сегодня поставили директор компании Туран Искандаров и директор фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Георгий Катулин.

Согласно достигнутым договоренностям производитель предоставит в виде спонсорской помощи запатентованный продукт для организации питания участников Игр, а также волонтеров. Эта продукция представляет собой термобезопасные стаканчики с порцией чая или кофе (с добавками или без них), в который любителям популярных напитков останется только добавить горячую воду. Она, в том числе, будет реализовываться для болельщиков и зрителей на аренах, в фан-зонах. Продукция Instacup соответствует всем международным стандартам. Она хорошо себя зарекомендовала в большом количестве стран и учреждений, благодаря, в первую очередь, своим вкусовым качествам и удобству в использовании.

Всегда приятно, когда появляются компании, готовые оказать поддержку и спонсорскую помощь II Европейским играм. Это свидетельствует о значимости самого проекта для Беларуси и для международной общественности. Немаловажно и то, что усилия по продвижению Игр находят отклик у всемирно известных компаний, что обеспечивает привлечение в страну производителей качественных товаров и услуг, их поклонников, а следовательно, и болельщиков. Со стороны компании предложены не только чайно-кофейная продукция, но также и техника для приготовления таких напитков для обеспечения работы целого ряда зон гостеприимности на объектах, на станциях питания спортсменов.