УЧАСТНИКИ II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР ПОЛУЧИЛИ ДОСТУП К СИСТЕМЕ БРОНИРОВАНИЯ ОТЕЛЕЙ

II Европейские Игры   пройдут на принципиально новой технологической платформе, разработку которой ведет Synesis Sport. Одна из ключевых частей платформы — Events Management System. Это 15 модулей, которые позволят автоматизировать весь процесс управления мероприятием.

Модуль «Размещение» начинает функционировать первым.  Его эксплуатация стартовала 1-го октября. Команда разработчиков Synesis Sport презентовала Дирекции Игр логику работы модуля и основной бизнес-сценарий: бронирование гостиничного фонда и распределение клиентов Игр по отелям.

Модуль «Размещение» станет самым инновационным за всю историю подобных продуктов. Впервые система бронирования и распределения мест проживания клиентов Игр будет включать в себя сразу несколько возможностей, которые ранее никогда не были доступны организаторам спортивных мероприятий. С первого же дня работы модуля осуществляется его техническая поддержка. Команда Synesis Sport готова реагировать на любые вопросы, связанные с работой программного обеспечения, в режиме онлайн, а также вносить необходимые изменения и исправления сразу после предоставления доступа к системе. Этот программный продукт даст возможность упорядочения процедуры обеспечения необходимым номерным фондом, в первую очередь, аккредитованных участников Игр, формирования и контроля поступающих заявок, автоматического составления финансовых, отчетных и иных документов. Для клиентских групп данный модуль станет удобным инструментом бронирования и взаимодействия с Дирекцией в режиме онлайн. Отметим, модуль «Размещение» будет доступен для всех аккредитованных участников II Европейских игр 2019 года. Его ввод в эксплуатацию будет осуществляться поэтапно в соответствии со сроками проведения аккредитационной кампании для каждой из заинтересованных клиентских групп.