ТВОИ БИЛЕТЫ В ЯРКОЕ ЛЕТО! НАЧАЛАСЬ ПРОДАЖА КВИТКОВ НА II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

В первый день зимы, начиная с 12:00 все желающие могут приобрести билеты на II Европейские игры 2019 года. Билеты в лето жители любой страны смогут оформить самостоятельно через сайт www.minsk2019.ticketpro.by. В Беларуси квитки можно также приобрести в кассах сети официального билетного оператора – компании «Тикетпро», а в Европе – через официальных реселлеров. В Российской Федерации билеты поступят в продажу 15 декабря 2018 г. на сайте официального билетного агента www.ponominalu.ru

Как сообщалось ранее, стоимость билета будет варьироваться от Br5 или 2 евро (для иностранных граждан) до Br50 или соответственно 20 евро. Разработаны билеты нескольких категорий: «Standard», VIP, на церемонию открытия и церемонию закрытия.

Церемонии открытия и закрытия – это уникальное шоу, которое больше никогда не повторится. Зрители, посетившие мероприятие, станут непосредственными участниками события, для них будут организованы дополнительные элементы представления, которые не попадут в телевизионный эфир и, соответственно, будут доступны только тем, кто приобретет билет.

Стоимость билетов на Церемонию открытия варьируется от 150 до 300 рублей в зависимости от категории места. Цены квитков на Церемонию закрытия несколько ниже, их стоимость от 70 до 150 рублей.Общее количество посадочных мест на трибунах во время II Европейских игр составит 375 тыс. с возможностью увеличения их до 535 тыс. в зависимости от спроса и популярности вида спорта. Общее количество спортивных сессий, на которые будут осуществляться продажа билетов – 111.

Напомним, II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года на 12 спортивных объектах. Более 4000 атлетов из 50 стран разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта. Состязания в 9 видах станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года в Токио. Соревнования по бадминтону, боксу, гребле на байдарках и каноэ и дзюдо пройдут в ранге чемпионатов Европы.