С Новым 2021 годом!

Вот и прошёл самый странный и короткий год в истории: январь, февраль, удалёнка, декабрь. Не можем сказать, что 2020-ый был лёгким, но он нас точно закалил, объединил и не победил. Своими правилами игры, кризисами, пандемией и прочим он дал нам новую точку опоры. А значит, теперь мы можем перевернуть землю.

С Новым годом! Будьте сильными! Будьте с сильными.😉❄️🌲⛄ У каждого свои ожидания, но по большому счёту все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной, а мечты, даже самые сокровенные, обязательно сбывались. В новогоднюю ночь, как в детстве, мы загадываем желания, ждём везения и удачи. И пусть они будут. Но всё же мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для развития спорта, для родной страны можно лишь собственными усилиями, общей слаженной работой. Нам предстоит решить немало насущных задач, чтобы каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему. Сделать это можем мы только вместе, сплочённой, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей! Пусть задуманное осуществится, сбудутся все мечты, и Новый год принесёт только радость, хорошее настроение и благополучие! Желаем всем любителям бадминтона: спортсменам, тренерам, судьям крепкого здоровья, успехов и новых побед! Верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, энергии и мудрости, стойкости и настойчивости.

Поздравляем всех с новогодними праздниками! Пусть они принесут в каждый дом тепло и достаток! Пусть 2021-й год будет щедрым на добрые дела! Мира, счастья и удачи вам, вашим родным и близким!