С Новым 2020 годом!

Мы провожаем 2019-й год. Он был насыщенным, ярким, запоминающимся. В этом году мы выдержали строгий экзамен, на самом высоком уровне проведя II Европейские игры 2019 года и квалификационный турнир, к предстоящим Олимпийским играм, «Belarus International — 2019». Эти масштабные события привлекли большое внимание мировых звезд бадминтона и ярых болельщиков к нашей стране. В Минск приехали многочисленные любители бадминтона, которых город встретил гостеприимно, радушно, сердечно – получились настоящие праздники бадминтона в центре Европы.

Год примечателен также последовательной работой, связанной с подготовкой тренерских кадров, в частности, впервые за все время существования БГУФК в 2019 появилась специализация «Тренерская работа по бадминтону».

Продолжалась напряженная работа по созданию стройной системы подготовки национальной команды и резерва по бадминтону.

Сейчас мы с волнением и надеждой ждём наступления Нового 2020 года. У каждого свои ожидания, но по большому счёту все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной, а мечты, даже самые сокровенные, обязательно сбывались. В новогоднюю ночь, как в детстве, мы загадываем желания, ждём везения и удачи. И пусть они будут. Но всё же мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для развития спорта, для родной страны можно лишь собственными усилиями, общей слаженной работой. Нам предстоит решить немало насущных задач, чтобы каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему. Сделать это можем мы только вместе, сплочённой, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей!

Пусть задуманное осуществится, сбудутся все мечты, и Новый год принесет только радость, хорошее настроение и благополучие!

Желаем всем любителям спорта, спортсменам, тренерам крепкого здоровья, успехов и новых побед! Верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, энергии и мудрости, стойкости и настойчивости.

Поздравляем всех с новогодними праздниками! Пусть они принесут в каждый дом тепло и достаток! Пусть 2020-й год будет щедрым на добрые дела! Мира, счастья и удачи вам, вашим родным и близким!