С НОВЫМ ГОДОМ!

Незаметно, но уверенно и необратимо наступает Новый, 2019 год. В эти минуты особенно ощутимо, как мимолетно время. Да, главное отличие нашего времени — его стремительный бег. Мы постоянно куда-то торопимся, многое обязаны успеть, чтобы впереди замаячил тот самый, желанный результат. Впрочем, и в бурном потоке этой жизни притормозить иногда все же необходимо — хоть на мгновение — чтобы увидеть, оценить, подумать о важном и сказать добрые слова. Предновогодние минуты — именно такое мгновение. Сейчас, когда до боя часов остается совсем немного времени, вспоминаем главное, думаем о будущем.

2018 год был насыщенным годом для бадминтона в нашей стране: мы провели первый в истории отечественного бадминтона международный турнир «Belarus International», расширили географию спорта, открыв отделения бадминтона в Витебске и Светлогорске, болели и радовались успешным выступлениям наших спортсменов на международной арене. Спасибо вам за то, что разделили с нами эти яркие моменты! Мы рискнули заглянуть за горизонт, поставили перед собой цели завтрашнего дня. Достичь их — дело многих лет! В этой связи, молодежь дерзайте, творите! Для вас открыты все двери! Вы можете взять эту неимоверно трудную высоту. За вами будущее! Впереди у нас много важных дел. И будущий год — канун великих спортивных событий международного масштаба II Европейских игр. К нам приедут тысячи гостей.

Дорогие друзья! Главным достоянием белорусского бадминтона были и остаются люди. За всеми достижениями стоите именно вы — талантливые и целеустремленные. Те, кто ежедневно заботится за здоровье каждого подопечного спортсмена. Кто растит и воспитывает будущих звезд бадминтона, успешно передает знания молодежи. Кто своими спортивными успехами прославляет страну. Дорогие друзья! Уже совсем скоро мы откроем новую главу своей жизни. Пока все ее 365 страниц чисты. А что будет вписано в нашу историю — зависит от каждого из нас.

Мы желаем всем членам общественного объединения «Белорусская федерация бадминтона», членам национальной и сборных команд Республики Беларусь, тренерскому составу, судьям, ветеранам и любителям бадминтона успеха и благополучия. Будьте щедрыми на чувства, дарите своим родным и близким самое дорогое — тепло сердец, внимание и заботу. И пусть ваши дома наполнятся светом любви и добра! Пусть наступающий год будет богат на новые победы и достижения. Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Счастья вам и здоровья, благополучия. С праздником! С Новым, 2019 годом!