ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВОЛОНТЕРА!

Сегодня, 5 декабря, в мире отмечают Международный день добровольцев. Волонтеры ОО «БФБ» и фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» вносят неоценимый вклад в организацию и проведение грядущего мультимероприятия.

В этот праздничный день хотим выразить огромные слова благодарности всем нашим волонтерам, которые не жалеют своего времени, энергии и сил, и помогают нам проводить мероприятия, а также развивают добровольческое движение в нашей стране.

Благодарим каждого из вас за безвозмездную работу, которая поистине нужна и важна, многочисленна и разнообразна. Желаем всем нашим волонтерам «держать планку» на высоте и дальше. Продуктивной вам работы и учебы, творческих успехов, неиссякаемой энергии и всегда отличного настроения! Верим в то, что 2019 год вы проведете вместе с нами, а II Европейские игры войдут в число самых незабываемых событий вашей жизни!

Вместе мы делаем грандиозный проект, который навсегда останется в истории нашей страны. Если вы мечтаете стать частью нашей большой и дружной волонтерской семьи, то у вас все еще есть шанс, ведь прием заявок заканчивается только в апреле 2019 года.