ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЁЖИ

Первый республиканский турнир после вынужденной паузы, связанной с COVID 19, состоится в городе Бресте в период с 9 по 12 сентября 2020 г. — это Олимпийские дни молодежи по бадминтону среди юниоров, юниорок 2002 г.р. и моложе.

Соревнования будут проходить в Легкоатлетическом манеже ГУ «Брестская областная СДЮШОР» по адресу: г.Брест, ул.Московская, 151. Соревнования личные с командным зачетом. Участвуют сборные команды областей и г.Минска – по одной команде от региона. Максимальный состав участников в каждом разряде от каждой команды: 6 юношей, 6 девушек, минимальный – 4 юноши, 4 девушки. Соревнования проводятся по ”олимпийской“ системе, с розыгрышем всех мест во всех категориях. 
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие не ниже II разряда, оплатившие ежегодный регистрационный взнос, согласно Положения общественного объединения ”Белорусская федерация бадминтона“ (средства направляются на проведение спортивных мероприятий), прошедшие медосмотр и имеющие допуск по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача. Организации представляют именную заявку на участие письменно не позднее, чем за 10 дней до начала соревнований в ОО ”БФБ“ по электронной почте belarusbadminton@mail.ru