Олимпийские дни молодежи. Третий игровой день.

В третий игровой день жарко было не только на улицах Мозыря, но и на кортах спортивного комплекса по улице Пушкина, 35, где продолжаются Олимпийские дни молодежи. Очень много прекрасных игр состоялось сегодня. И, пожалуй, одними из ярких и горячих выступлений на игровых площадках отличились Анастасия Хомич и Екатерина Заблоцкая, Юлия Бицукова и Ульяна Захарова, Анна Бондаренко показала прекрасную игру в паре, также динамично проходили баталии брестчанок Хомич/Захарова и минчанок Заблоцкая/Тарусова. Волевые качества показал на уровне Александрович Александр в матче с Невгенем Сергем и Овчинников Максим в матче с Щербенко Ильей. И одной из самых запоминающихся встреч этого турнира, несомненно, стала битва Каминской Елизаветы и Ульяны Вольской. Первая партия встречи осталась за Ульяной Вольской, однако вторая партия шла полностью под диктовку Каминской Елизаветы ровно до счета 20:12. В шаге (в одно очко) от поражения Вольская Ульяна показала невероятную волю к победе, сравняв счет 20:20, а после еще нескольких розыгрышей одержав победу со счетом 25:23.

Завтра 29.04.2017 зрителей ожидают не менее захватывающие финальные игры.

Результаты первого игрового дня (миксты).