НОК Беларуси (участие в вебинаре «SPORTCAMP & MORE»)

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь присоединился к международному образовательному проекту «SPORTCAMP & MORE», организованному Национальным олимпийским комитетом Украины. Учитывая актуальность обсуждаемых тем, приглашаем Вас, уважаемые атлеты, тренеры и специалисты, присоединится и стать участником вебинара вместе с ведущими спортсменами и тренерами Украины и ближнего зарубежья. Видеоконференция проходит на платформе программы ZOOM. Благодаря участию в вебинаре Вы сможете получить новые ценные и полезные знания.

Тема: «Самое важное про деньги и инвестиции. Ошибки, которые дорого стоят».
Модератор — Бондарь Кирилл (топ-менеджер с 15-летним опытом в сфере бизнес-управления)

Дата проведения: 12 мая 2020 (вторник)

Время проведения: 11:00 -12:30 (минское время)
Формат проведения: онлайн с регистрацией по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfJY0b1pIj4yv-n8civttxVf1QfA054nRZn1HDV2A53-8b-Q/viewform
Предварительная регистрация продолжается 11 мая 2020 года (понедельник)

Формат проведения: онлайн с регистрацией по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9W1vsUgbQHa3_8vku5H_KbXIjME9HIVJGhqBDDtDeK-qr3g/viewform.

Инструкции для подключения к программе ZOOM и код доступа для участия в видео-встречи Вы получите после регистрации на личный Е-mail .

Количество мест ограничено! Организатор оставляет за собой право приостановить регистрацию при заполнении квот участниками.

ВНИМАНИЕ !!! Убедитесь в правильности написания своей электронной почты, поскольку именно таким единственным образом будет осуществляться рассылка сообщений. При подключении к видеоконференции просим указывать свои личные данные.