МИА «Россия сегодня» и дирекция II Европейских игр 2019 года подписали меморандум об информационном сотрудничестве

Международное информационное агентство и радио Sputnik, входящее в состав медиагруппы МИА «Россия сегодня», и фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» подписали соглашение об информационном взаимодействии..

Цель сотрудничества – качественное и оперативное освещение Игр на международном уровне. Подписи под документом поставили первый заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Сергей Кочетков и менеджер по коммуникациям и PR фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Алексей Богданович. В России ключевые события соревнований, которые пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года, будет освещать агентство «Р-Спорт».

МИА «Россия сегодня» – международная медиагруппа, крупнейший российский производитель информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию. МИА «Россия сегодня» объединяет радиовещание, новостные ленты на русском, английском, испанском, арабском и китайском языках, информационные порталы на десятках языках, мультимедийные международные пресс-центры. МИА «Россия сегодня» лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом.

Sputnik (sputniknews.com) – информационное агентство и радио с мультимедийными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском.

Фото Международного информационного агентства и радио Sputnik