Кубок Беларуси (мужчины, женщины).

В период с 09 по 11 ноября 2018 г. в г.Минске состоится Кубок Беларуси (мужчины, женщины). Соревнования будут проходить во Дворце спорта ”Уручье“. День приезда 09.11.2018 до 13:00, 15:00 – начало игр.

Соревнования командные. Проводятся отдельно для мужских и женских команд по круговой системе. Состав команды: минимум 4 мужчины, 4 женщины, максимум – 5 мужчин, 5 женщин.

Организации представляют именную заявку на участие письменно не позднее, чем за 10 дней до начала соревнований в ОО ”БФБ“ по электронной почте belarusbadminton@mail.ru 

За оформление заявок и своевременное предоставление отвечает руководитель, старший тренер, инструктор спортивных организаций командирующих команд на соревнования. Команды организаций, не представивших заявки в установленном порядке, к участию в соревнованиях не допускаются. 

К участию в Кубке Беларуси допускаются сборные команды областей и г.Минска без ограничения их количества. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, оплатившие ежегодный регистрационный взнос, согласно положению общественного объединения ”Белорусская федерация бадминтона“ (средства направляются на проведение спортивных мероприятий), прошедшие медосмотр и имеющие допуск по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача.

В Кубке Беларуси могут принимать участие спортсмены, имеющие не ниже II разряда. Спортсмены, участвующие в командных соревнованиях должны быть одеты в единую спортивную форму. В случае невыполнения данного условия, спортсмен или команда по решению ГСК могут быть сняты с соревнований.