ДИРЕКЦИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ ВРЕМЯ ЯРКИХ ПОБЕД ДЛЯ БЕЛОРУССКИХ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ

С целью популяризации Игр среди белорусской молодежи фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» объявляет о старте нового конкурса для учащихся учреждений образования Республики Беларусь. На этот раз организаторы мультиспортивного форума ожидают от участников фотоработы, которые могут продемонстрировать яркие победы молодых людей в спортивной или околоспортивной сферах.

Конкурс «Время ярких побед» будет проходить в несколько этапов. Первый этап уже в самом разгаре, а его итоги будут подведены 21 февраля.

Конкурс продлится до 20 мая, т.е. у школьников и студентов (возрастные ограничения для участников конкурса 14-24 года) есть еще как минимум два месяца, чтобы приобщиться к спорту и запечатлеть свои активности и победы. Подведение итогов следующих этапов состоится 21 марта, 22 апреля и 21 мая.

Чтобы стать участником фотосостязания нужно не только сделать яркую фотографию, но также разместить ее на стене своего профиля «ВКонтакте», который обязательно должен быть открыт. Запись необходимо сопроводить хештегами #яркаяпобеда и #minsk2019, а также быть подписанным на официальное сообщество II Европейских игр в социальной сети «ВКонтакте» и отметить его в своем конкурсном посте. Любой участник может выставлять на конкурс неограниченное количество фотографий, тем самым увеличивая свои шансы на победу. Главное – соблюсти все правила организаторов и позаботиться о том, чтобы имя профиля «ВКонтакте» соответствовало реальному имени участника конкурса.

Вот несколько идей для будущих фотографий: со спортивным инвентарем, на фоне спортивных объектов и символики Игр, с талисманом форума, непосредственные занятия спортом, здоровое питание.

Дирекция надеется, что благодаря конкурсу «Время ярких побед» удастся охватить новые целевые аудитории, заинтересовать молодежь в занятиях спортом, а также популяризировать ценности и элементы фирменного стиля II Европейских игр.

Лучшие работы будут опубликованы. Их увидит многотысячная аудитория предстоящего форума в официальных сообществах в социальных сетях и на сайте II Европейских игр. Они также будут переданы в СМИ с информацией об авторе лучшего снимка.

Победителей конкурса определит компетентное жюри, составленное из числа работников Дирекции. Планируется, что будет определено до 25 лучших на всех этапах конкурса. Каждый из победителей и лауреатов получит по два пригласительных билета на соревнования в рамках II Европейских игр 2019 года.

С детальной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://minsk2019.by/myvictory.