Всероссийские соревнования «Русская зима»

6-8 января в г. Гатчина Ленинградской области Российской Федерации состоялись Всероссийские соревнования по бадминтону, где участвовали белорусские спортсмены из Бреста и Минска. Поздравляем победителей игр, принесших в копилку нашей сборной 4 комплекта золота, 3 серебра и 1 бронзовую медаль!

Результаты соревнований:

В женском одиночном разряде WSA высшая золотая награда у Марины Янбаевой из Бреста (тренер Конах А.В.), в категории игроков WSB золотую медаль завоевала Яна Трофимук (тренер Воронцов В.В.), серебро у Дарьи Кузьменко (тренер Воронцов В.В.).

В женском парном разряде WDA серебряные медали у Полины Кармалыс (тренер Конах А.В., Брест) и Софьи Яновской (Савельев В.С., Ращупкин В.В., Минск), бронзовые награды у Марины Янбаевой и Ульяны Захаровой (тренер Укк Н.Ю., г. Санкт-Петербург). В категории игроков WDB среди женских пар золото у Анастасии Кичаевой (тренер Савельев В.С., Минск) и Дарьи Кузьменко (тренер Воронцов В.В., Минск).

В смешанном парном разряде XDA Марина Янбаева в паре с Игорем Пушкаревым (тренеры Хлебко И., Русских В.П., Гатчина, РФ) заняли второе место. В категории XDB у Святослава Сологуба (Воронцов В.В., Минск) и Анастасии Кичаевой (тренер Савельев В.С., Минск) золотые медали!

Поздравляем наших победителей и тренеров! Успешного года и яркой игры!!!