Вебинар «SPORTCAMP & MORE»

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь присоединился к международному образовательному проекту «SPORTCAMP & MORE», организованному Национальным олимпийским комитетом Украины. Учитывая актуальность обсуждаемых тем, НОК РБ приглашает спортсменов, тренеров и специалистов спортивной отрасли, присоединиться и стать участником вебинара вместе с ведущими спортсменами и тренерами Украины и ближнего зарубежья. Видеоконференция проходит на платформе программы ZOOM.

Благодаря участию в вебинаре Вы сможете получить новые ценные и полезные знания.

Тема семинара: «Фармакологическая поддержка тренировочного процесса спортсменов»

Лектор: Гунина Лариса Михайловна — доктор биологических наук, профессор, Заместитель директора Учебно-научного олимпийского института НУФВСУ.

Дата проведения: 7 мая 2020 года (четверг).

Время проведения: 14:00 – 15:30 (минское время).

Формат проведения: онлайн с регистрацией по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9W1vsUgbQHa3_8vku5H_KbXIjME9HIVJGhqBDDtDeK-qr3g/viewform.

Предварительная регистрация продолжается до 15:00 6 мая 2020 года (среда).

Инструкции для подключения к программе ZOOM и код доступа для участия в видео-встречи Вы получите после регистрации на личный
Е-
mail 6 мая 2020 года (среда).

Количество мест ограничено! Организатор оставляет за собой право приостановить регистрацию при заполнении квот участниками.