Букидс — Август 2022

Врываемся к Вам с последними новостями!

На этих выходных (20.08-21.08) в Ботаническом саду парка Челюскинцев прошёл очередной семейный фестиваль Букидс. И, конечно же, наша федерация не могла не принять участие!

Толпа народа! Взрослые и дети, мужчины и женщины, мальчики и девочки — абсолютно все заглянули к нам на точку! Даже малыши, полные энтузиазма, выполняли наши задания и упражнения. Стояли в очереди, чтобы поиграть в бадминтон на свежем воздухе и посоревноваться в меткости с воланчиками! Покидать друг другу мягкие мячики, которые мы ласково называем «Жориками», сфотографироваться с потрясающим реквизитом, а также пройти Лабиринт! Авторскую разработку нашего лучшего тренера, с которой можно не только развивать внимание, тренировать запястье с предплечьем и восстанавливаться после травм, но и очень весело сыграть на скорость!

Судя по лицам наших участников, сложно ответить наверняка, кто больше пришёл в восторг от такого соревнования: дети или их родители.


Для тех, кто пропустил фестиваль в этот раз, не расстраивайтесь! Мы всегда рады встретиться с Вами на подобных мероприятиях в будущем с ещё более интересными заданиями! Также ждём Вас в наших залах, расположенных по адресам:

  • Некрасова 39/1
  • Пр-т Победителей, 111 (Минск-Арена)

 

Следите за новостями и до скорых встреч!