Белорусские бадминтонисты примут участие в открытии стадиона «Динамо»

А вы знали, что в этот день в 2015 году состоялась церемония открытия I Европейских игр в Баку? По традиции церемония сопровождалась парадом наций, который открыла Греция, а завершили представители команды хозяев — Азербайджана.

Мы не случайно вспоминаем сегодня этот исторический день, ведь до старта Игр в Минске остаётся чуть больше года, а именно — 373 дня до момента, когда не менее грандиозная церемония пройдет на обновленном стадионе «Динамо».

В конце мая на минском стадионе «Динамо» завершилась реконструкция, которая длилась шесть лет. Вместимость обновленной арены составляет 22 246 зрителей. Официальная церемония открытия запланирована на 21 июня, а ровно через год стадион «Динамо» станет главной площадкой II Европейских игр.

В церемонии открытия стадиона «Динамо» примут участие члены национальной, сборной команд Республики Беларусь по бадминтону и юные бадминтонисты столицы. 

Приглашаем всех, всех 21 июня в 19:00 на церемонию открытия столичного стадиона «Динамо», которое примет масштабное спортивное мероприятие — II Европейские игры.