«Беларусбанк» разработал карты с символикой II Европейских игр

II Европейские игры пройдут в белорусской столице только в конце июня, а пользоваться карточкой с изображением их символики можно уже сегодня. Национальный партнер игр ОАО «АСБ Беларусбанк» разработал четыре варианта карточек с индивидуальным дизайном, на которых изображены талисман и логотипы II Европейских игр. Заказать карту можно на сайте банка в разделе «Платежные карточки». Этой яркой картой могут пользоваться даже подростки, которым исполнилось 14 лет. Для этого достаточно обратиться в любое отделение «Беларусбанка» и взять с собой паспорт.

Неизменным приоритетом «Беларусбанка» в реализации корпоративной социальной ответственности остается поддержка спорта высших достижений. Это направление является основой одного из 5 благотворительных проектов банка – «Победим вместе!»
Карты с символикой Евроигр пока выпускаются только для системы «БЕЛКАРТ». 

Напомним, «АСБ Беларусбанк» — национальный партнер II Европейских игр. Они пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. На играх разыграют 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие более 4000 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта, в десяти из них будут разыграны лицензии на летние Олимпийские игры 2020 года.