Бадминтон на фестивале «ПРОНЕБО 2018».

Белорусская федерация бадминтона и фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» примут участие в крупнейшем авиафестивале Республики Беларусь #ПРОНЕБО, на котором организуют работу интерактивных площадок. Фестиваль пройдет 28 – 29 июля на аэродроме Боровая. Площадка будет располагаться у главной сцены и начнет свою работу с 10:00 в воскресенье. 
На празднике авиации будет работать бренд-палатка Дирекции. Посетителей ожидает увлекательная викторина по видам спорта, представленным в программе соревнований II Европейских игр, с розыгрышем брендированных сувениров. Также все желающие смогут посетить фотозону и зону аквагрима. 
Белорусская федерация бадминтона предоставит гостям фестиваля полноценную площадку, где любой желающий сможет попробовать себя в данном виде спорта.
Фестиваль авиации и авиационного спорта под открытым небом пройдет в Минске 28 – 29 июля уже в четвертый раз. Организатором #ПРОНЕБО является Белорусская федерация авиационного спорта. Зрителей ждут вертолетные соревнования и соревнования парашютистов, дроны, фудкорт, зоны активации, ведущий, музыкальная программа (хедлайнер Пицца) и многое другое. Вход на все мероприятия свободный. Детальная программа доступна на сайте фестиваля.