Бадминтон на семейном фестивале «Квест-фест».

2 — 3 июля в парке  развлечений “Дримлэнд” состоится семейный фестиваль «Квест-фест». Аудитория фестиваля — это семьи с детьми от 3 до 14 лет, активная молодежь. За 2 дня фестиваля ожидается от 4 до 5 тысяч посетителей. Гости семейного фестиваля соберутся на развлекательных площадках “Дримлэнда”. Площадь участия более 7000 м2. Семейный фестиваль будет проводится два дня с 12 до 23 часов. Гости фестиваля смогут насладиться насыщенной программой: квесты (3+), загадки и головоломки, игры с посетителями, конкурсы, розыгрыши А с 21:00 до 23:00 — кинотеатр под открытым небом, шоу волшебных фонарей — иллюминация парка. Разумеется, будет представлен наш вид спорта — бадминтон, так как Белорусская федерация бадминтона является одним из многочисленных партнёров семейного фестиваля «Квест-фест».

Представители Белорусской федерации бадминтона проведут свои мастер-классы. На фестивале вы сможете поучаствовать в спортивных мероприятиях, послушать спикеров, людей, которые знают все о бадминтоне и даже больше. Не знаете, какой вид спорта выбрать для себя и своего ребенка? Приходите к нам и попробуйте!

Валюта фестиваля — «Квестики», которые можно собирать у участников фестиваля и обменивать их на сокровища в «Лавке сокровищ».
Участники организовывают на своей локации «квест»-активность для посетителей и если они выполняют задание – выдают им «квестики». Посетители смогут обменивать «квестики» на реальные подарки от спонсоров в «Лавке сокровищ».
Генеральные информационные партнеры мероприятия: радио «Юмор ФМ», «Альфа радио», радио «МИР», «Новое радио», «Народное радио», радио «Би эй».