БАДМИНТОН В ПРОЕКТЕ «ТРАНСФОРМАЦИЯ» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «БЕЛАРУСЬ 1»

7 ноября 2015 года в эфире телеканала «Беларусь 1» стартовал новый проект «Трансформация» — о людях, которые готовы кардинально изменить свое тело и свою жизнь.

Каждый из нас задумывался о том, чтобы заняться спортом. Но всякий раз находились причины отложить это на следующий день, неделю, месяц, год. Участникам проекта «Беларусь 1» «Трансформация» сложно пенять на условия и отсутствие стимула, ведь на них направлены прицелы телекамер!

Спустя 3 года после запуска проекта участники «Трасформации» на себе ощутили всю нагрузку нашего любимого вида спорта — бадминтона. 

К слову, участники проекта — это обычные люди, которые решили заняться своим здоровьем и привести себя в порядок. Они изо дня в день борются со своими вредными привычками, меняют свой образ жизни и пять раз в неделю посещают спортивные залы. Слезы и радость, надежды и разочарования — все это будет происходить на глазах у телезрителей!

Участники были отобраны в ходе кастинга, на который их привело именно желание похудеть вместе с проектом о здоровом образе жизни «Трансформация».

Под наблюдением тренера, диетолога и эксперта-консультанта по спортивному питанию создатели проекта за три месяца обещают «растопить» и «трансформировать» участников на глазах у телезрителей.

Умопомрачительные тренировки, неожиданные откровения и невозможные результаты — все это в эфире телеканала Беларусь 1.