Бадминтон в массы!!!

«Центральный парк 1 мая» г. Бреста 2 сентября в 11.00 приглашает на День открытых дверей.

В преддверии начала нового сезона при поддержке Брестского городского исполнительного комитета и Управления спорта и туризма Брестского облисполкома пройдет День открытых дверей спортивных учреждений города.
В этот день в парке пройдут показательные мастер-классы, видео- и фото-презентации, выступления, любой желающий может выбрать, что ему по душе – заниматься бадминтоном или теннисом, или же попробовать себя в легкой атлетике.
И наши юные бадминтонисты будут показывать свои умения на свежем воздухе. У вас будет возможность ознакомиться с лучшими достижениями школы и поиграть в бадминтон. Вам представится возможность познакомиться со спортивными школами города и их традициями в непринужденной атмосфере праздника, лично попробовать себя в бадминтоне и записаться на занятия.

Вот что рассказал тренер Алексей Викторович Конах относительно предстоящего мероприятия: «Развивая здоровый образ жизни и популяризацию бадминтона, мы решили выйти на улицы. Завтра в 11.00 в центральном парке наши спортсмены будут показывать свои навыки и умения в бадминтоне. Будут представлены лучшие награды за всю историю школы, ведь наша школа считается одной из лучших в стране. Воспитанники нашей школы, такие как Костючик Надежда, Конон Ольга и Зайцева Алеся по сей день выступают на международных соревнованиях и показывают хорошие результаты. Мы проведём викторину: «История бадминтона» и конкурс «Попади в цель», а самые активные ребята будут награждены призами. Для тех же, кто всерьёз заинтересовался бадминтоном, представится возможность сразиться с лучшими учащимися школы. Также, вы сможете узнать от ведущих тренеров, о положительных сторонах занятий бадминтоном и конечно же, записаться на тренировки».

Так что все, все, все приходите завтра в «Центральный парк 1 мая»!