8 (017) 294 91 54 belarusbadminton@mail.ru

Где заниматься

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Город Наименование организации Адрес, телефон Тренеры-преподаватели
Брест учреждение «Брестская Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по акробатике и бадминтону» ул. Московская, 151

8 (0162) 446459

Конах Алексей Викторович

+375297268333;

Бояровская О.А.

+375292046371

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ 
Город Наименование организации Адрес, телефон Тренеры-преподаватели
Витебск учреждение «Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по игровым видам спорта «Двина» ул. Октябрьская, 11

8 (0212) 643001

контактное лицо — Заместитель директора

8 (0212) 643001

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Город Наименование организации Адрес, телефон Тренеры-преподаватели
 Гомель

государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 г. Гомеля«

 ул. Ленинградская, 39а

8 (0232) 360539

Евтушенко Александр Иванович

+375291714288;

Бортновский Артем Анатольевич

+375293037947;

Савельев Юрий Витальевич

+375299635566

Мозырь

учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1    г. Мозыря»

ул. Я.Купалы, 26а

8 (0236) 326050

Бондаренко Валентина Николаевна

+375297319324;

Здрок Яна Андреевна

+375333858513

Светлогорск

государственное учреждение «Детско-юношеская школа  № 1 Светлогорского района»

ул. Свердлова, 11

8 (02342) 54044

Мироненко Леонид Александрович

+375293918879

 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Город Наименование организации Адрес, телефон Тренеры-преподаватели
 Гродно учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Гродно-Волна»   ул. Томина, д. 168 (0152) 540460

Мицкевич Анастасия Витальевна

+375336883180

 г. МИНСК

Город Наименование организации Адрес, телефон Тренеры-преподаватели
 Минск учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по настольному теннису управления спорта и туризма Мингорисполкома»

ул. Сурганова, 2-65

8 (017) 2350413

Карпеев Владимир Николаевич

+375447291548;

Хмарук Анатолий Константинович

+375296621898;

Савельев Владислав Сергеевич

+375336593077;

Ращупкин Владислав Владимирович

+375291904555

 Минск
учреждение профсоюзов «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по игровым видам»

 ул. Коллекторная, 32

8 (017) 2266253

Шмаков Виталий Владимирович;

Синеговская Елена Владимировна;

Рогова Лариса Ивановна

 Минск учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта» ул. Сурганова, 2

8 (017) 3373974

Стержанов Валерий Петрович

+375293195797;

Чернявская Влада Анатольевна

+375296218837

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Город Наименвание оганизации Адрес, телефон Тренеры-преподаватели
Могилев учебно-спортивное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа» ул. Орловская, 24а

8 (0222) 280035

Богачева Светлана Яновна

+375292427751;

Воронков Николай Николаевич

+375292464957

8 (017) 294 91 54 belarusbadminton@mail.ru