8 (017) 294 91 54 belarusbadminton@mail.ru

Календарь соревнований 2019

Январь Дата Место
Первенство Беларуси (юноши, девушки юноши, девушки 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008 г.р. и моложе) 03.01.19 — 05.01.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Международные соревнования «Estonian International 2019» (мужчины, женщины) 10.01.19 — 13.01.19 ЭСТОНИЯ

г.Таллин

Республиканские соревнования ”Детская бадминтонная лига“ (юноши, девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе) 13.01.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Международные соревнования «RSL Swedish Open» (мужчины, женщины) 17.01.19 — 20.01.19 ШВЕЦИЯ
г.Лунд
Учебно-тренировочный сбор по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины) 21.01.19 — 28.01.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 29.01.19 — 02.02.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Февраль Дата Место
Первенство Беларуси (2000 г.р. и моложе) 13.02.19 — 16.02.19 БЕЛАРУСЬ

г.Брест

Международные соревнования «Austrian Open» (мужчины, женщины) 20.02.19 — 23.02.19 АВСТРИЯ

г.Вена

Республиканские соревнования ”Детская бадминтонная лига“ (юноши, девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе) 24.02.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Март Дата Место
Международные соревнования «54. Portuguese International» (мужчины, женщины) 07.03.19 — 10.03.19 ПОРТУГАЛИЯ

г.Калдаш-да-Раинья

Республиканские соревнования ”Детская бадминтонная лига“ (юноши, девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе) 17.03.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Международные соревнования « YONEX Polish Open» (мужчины, женщины) 28.03.19 — 31.03.19 ПОЛЬША

г.Честонова

Открытые республиканские соревнования ”Серебряный волан“ (юноши, девушки 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008 г.р. и моложе) 28.03.19 — 30.03.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Апрель Дата Место
Международные соревнования «Finnish Open» (мужчины, женщины) 04.04.19 — 07.04.19  ФИНЛЯНДИЯ

г.Вантаа

Международные соревнования « 20th VICTOR Dutch International» (мужчины, женщины) 11.04.19 — 14.04.19 НИДЕРЛАНДЫ

г.Ватеринген

Республиканские соревнования ”Детская бадминтонная лига“ (юноши, девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе) 14.04.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Учебно-тренировочный сбор по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины) Апрель БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Олимпийские дни молодежи (юноши, девушки 2001 г.р. и моложе) 24.04.19 — 27.04.19 БЕЛАРУСЬ

г.Мозырь

Май Дата Место
Международные соревнования «Hellas International» (мужчины, женщины) 02.05.19 — 05.05.19 ГРЕЦИЯ
г.Ореокастро
Международные соревнования «FZ FORZA Slovenia International» (мужчины, женщины) 09.05.19 — 12.05.19 СЛОВЕНИЯ

г.Медводе

Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2002 г.р. и моложе) 15.05.19 — 18.05.19 БЕЛАРУСЬ

г.Брест

Международные соревнования «B.A.B.B. German International» (мужчины, женщины) 15.05.19 — 18.05.19 ГЕРМАНИЯ

г.Бонн

Республиканские соревнования ”Детская бадминтонная лига“ (юноши, девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе) 26.05.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Международные соревнования «YONEX Latvia International» (мужчины, женщины) 29.05.19 —
02.06.19
ЛАТВИЯ
г.Елгава
Июнь Дата Место
Международные соревнования «YONEX Lithuanian International» (мужчины, женщины) 05.06.19 — 09.06.19 ЛИТВА

г.Паневежис

Международные соревнования «Azerbaijan International» (мужчины, женщины) 06.06.19 — 09.06.19 АЗЕРБАЙДЖАН

г.Баку

Международные соревнования «Spanish International» (мужчины, женщины) 13.06.19 — 16.06.19 ИСПАНИЯ
г.Мадрид
Учебно-тренировочный сбор непосредственно ко II Европейским играм (мужчины, женщины) 19.06.19 — 23.06.19 БЕЛАРУСЬ
г.Минск
II Европейские игры (мужчины, женщины) 24.06.19 — 30.06.19 БЕЛАРУСЬ
г.Минск
Июль Дата Место
Международные соревнования «White Nights» (мужчины, женщины) 03.07.19 — 07.07.19 РОССИЯ

г.Гатчина

XI Балтийские юношеские игры (юноши, девушки) 05.07.19 — 07.07.19 ШВЕЦИЯ

г.Карлстад

Август Дата Место
Учебно-тренировочный сбор по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины) Август По назначению
Чемпионат мира (мужчины, женщины) 19.08.19 — 25.08.19 ШВЕЙЦАРИЯ
г.Базель
Международные соревнования «Belarus International» (мужчины, женщины) 29.08.19 — 02.09.19 БЕЛАРУСЬ
г.Минск
Сентябрь Дата Место
Международные соревнования «FZ FORZA Kharkiv International» (мужчины, женщины) 04.09.19 — 08.09.19 УКРАИНА

г.Харьков

Открытые республиканские соревнования «Минская осень» (мужчины, женщины, юноши, девушки) 12.09.19 — 15.09.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Международные соревнования «Polish International» (мужчины, женщины) 19.09.19 — 22.09.19 ПОЛЬША

г.Берунь

Республиканские соревнования ”Детская бадминтонная лига“ (юноши, девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе) 22.09.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Международные соревнования «Czech Open» (мужчины, женщины) 26.09.19 — 29.09.19 ЧЕХИЯ
г.Прага
Октябрь Дата Место
Международные соревнования «Bulgarian International Championship» (мужчины, женщины) 03.10.19 — 06.10.19 БОЛГАРИЯ

г.София

Учебно-тренировочный сбор по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины) Октябрь БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Республиканские соревнования «Детская бадминтонная лига» (юноши, девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе) 13.10.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Международные соревнования «44th YONEX Hungarian International» (мужчины, женщины) 31.10.19 — 02.11.19 ВЕНГРИЯ

г.Будаёрш

Ноябрь Дата Место
Учебно-тренировочный сбор непосредственно к чемпионату Европы (юноши, девушки до 17 лет) Ноябрь БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Чемпионат Европы (юноши, девушки до 17 лет) Ноябрь По назначению
Кубок Беларуси (мужчины, женщины) 14.11.19 — 16.11.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Республиканские соревнования «Детская бадминтонная лига» (юноши, девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе) 24.11.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Учебно-тренировочный сбор по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины) 2511.19 — 04.12.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

Декабрь Дата Место
Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2003 г.р. и мл.) 04.12.19 — 07.12.19 БЕЛАРУСЬ

г.Гомель

Международные соревнования «Italian International» (мужчины, женщины) 12.12.19 — 15.12.19 ИТАЛИЯ

г.Милан

Международные соревнования « Turkey Open» (мужчины, женщины) 04.12.19 — 07.12.19 ТУРЦИЯ

г.Анкара

Республиканские соревнования «Детская бадминтонная лига» (юноши, девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе) 22.12.19 БЕЛАРУСЬ

г.Минск

8 (017) 294 91 54 belarusbadminton@mail.ru